Ал
Александр

быстренько ответьте плиз на английском sleepy обозначает сонный придумайте словосочетания)))

быстренько ответьте плиз на английском sleepy обозначает сонный придумайте словосочетания))) на английском

Елена

Mother tried to awake her sleepy son.
In winter, most of people are already sleepy at eleven p.m.

Дмитрий Пахомов

слиппер, чеовек который решает поставленные задачи во сне, Я слиппер и большую част своих книг художественных я видела во сне, как кино мне остается только оформить. Меня еще за это стали называть спящей красивицей и Авророй. потом революцией ну и т. д.

Лариса Калмыкова

sleppy child, sleepy student\ teacher\ driver etc.