Александр

Каким словом можно заменить слово "фитнес"?

Эльмира Галяутдинова

Я говорю : на спорт, размяться, физра и т. д.

Александр Жиляев

Физические упражнения, аэробика, шейпинг, коррекция фигуры.

Д1
Дмитрий 111

Фитнес - это слово произошло от английского глагола "to fit", т. е. быть в хорошей форме. В настоящее время это бизнес, цель которого является улучшение формы тела и уменьшение веса клиента, а также закрепление достигнутого результата. Методика основана на совокупности физической тренировки и правильно подобранной диеты.

Ан
Аня

Оздоровление!

Ан
Анаст

Физическая культура (физкультура).. . это и не спорт, а спортивный образ жизни