Алексей Иванов

Драйвера для материнской платы Asus M3A78-VM, уже полтора часа лазаю нигде нет, может кто подскаже?

У меня виндовс 7 х32 нужны дрова для мат платы, везде где не нахожу там они весят 6-8Мб, дрова столько не могут весить. Так-же почти везде лежат дрова для других мат. карт а именно M3A78-EH, в общем нет именно для моей, если кто найдёт.. .
Ещё нужны "дрова" для процессора amd athlon (tm) 7550 dual-core processor 2.50Ghz. Но я читал, тут что дров нет, а есть какие-то оптимизаторы.. . И вот ещё говорят, что нужен какой-то драйвер на проц, но не пойму какой и где его взять, на сайте амд нету самих драйверов именно для моего камня.

Читаем внимательно вопрос у меня другая мат плата.

M3N78-VM это не то.

M3A78-EM и это не то.
Внимательно.

Кирилл Козлов

На сайте ASUSa есть именно то, что ищете и под любую систему. Только что заходил и смотрел.