Александр Горемыкин

материнка ASUS F1A55-M как там выставить чтобы установить винду с диска.

в обычном биосе там понятно. а здесь не могу выставить приоритет. куда зайти. помогите.

Галина Кузина

какой тип биоса-обычные они все! ТВОЙ ТИП БИОСА UEFI в низу мышкой перетягивай на первое место и жмешь F-10!там значок диска харда!

Сергей Шпак

ставь через бут меню

Ев
Евгений

Вообще ASUS поддерживает клав F8. Жмешь и выбираешь, с чего загружаться. Даже в биос не надо лезть.

Анастасия Вазирова

жми F12 или F8 (загрузочное меню) и выбирай модель привода или загрузку с CD-ROM и вперёд