Сергей Шеметов

Подскажите адрес Совета при президенте РФ по правам человека. . .

Председатель Совета Федотов М. А

На
Ната

Пожалуйста —— > Совет при Президенте РФ по правам человека Москва, ул. Ильинка, 23 +7 (495) 606-41-84

Совет при Президенте РФ / Правила процедуры http://www.president-sovet.ru/rotatsiya_sostava_soveta/pravila_protsedury/

Vip Александр

При этом президенте никаких прав человека быть не может! Запомните!

Gregory Santoni

- тебе это ничего не даст .

Tohir

Это виртуальная организация, как подпоручик Киже (Ю. Тынянов)

Марианна Александрова

В Кремль Федотову.

Svetlana Sarycheva

Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека находится г. Москва, ул. Ильинка, 23 +7 (495) 606-41-84

Наташа Жирук

а зачем вас:?

Олег Юрченко

Пиши: г. Москва, Кремль.

Илья Кирьянов

по адресу Лефортовский вал, д. 5, вход возможен со стороны Лефортовского вала, а также со стороны Энергетической улицы (Энергетическая улица, д. 3а) , въезд только со стороны Лефортовского вала.

Линзы Gelflex

в суд идите.

Людмила Селезнева

СОВЕТ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РФ ПО СОДЕЙСТВИЮ РАЗВИТИЮ ИНСТИТУТОВ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА И ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА

Телефон: 606-49-14

Адрес: 103132, Москва, Старая пл. , д. 4

E-mail: sovetpamfilova@yandex.ru

Саша Антонов

Здраствуйте Михаил Александрович! Случайно прочитал по бегущей строке, что по СНГ будут работать Российские правозащитные организации. Я Бегларян Юрий Ашотович выпускник ВЮЗИ 1982 г. Ваш студент. По фамилии не трудно догадаться что я арменин и мог бы представлять правозащитников в Армении и в Нагорном Карабахе т. к я имею двойное гражданство я знаю все насущие проблемы в этом регионе СНГ. С Уважением к Вам Бегларян Ю. А.