Иван Елисеев

Подскажите пж. куда мне лучше поступить, чтобы в будущем была отличная работа с хорошим заработком: учиться на экономист

куда мне лучше поступить, чтобы в будущем была отличная работа с хорошим заработком: учиться на экономиста, менеджмент в Китае или идти на НЕФТЕГАЗ?.

Яна Герасина

Китай.. рулит..

Борис Куликов

Не важно кем ты будешь, важно то как ты сам себя раскрутишь и преподнесешь работодателю.

Ирина

учись на разведчика .чтоб потом убить начальство россии

Людмила Марченко

Главное быть выдающимся специалистом. По любой специальности.

Анатолий Гринчук

Экономистов, менеджеров и газпромовцев сейчас как говна. Учителей не хватает, переводчиков, токарей, фрезеровщиков, кузнецов, бурильщиков и т. д. Отличная работа у адвокатов и нотариусов. Тока они в свой клан с улицы не пустят - нужна мохнатая рука. Самое лучшее - в совершенстве овладеть 2-3-5-20 иностранными языками. Тогда будет и работа отличная и заработок. А вообще надо иметь длинные ноги, жопу без целлюлита, смазливую морду и сиськи не ниже третьего. Тогда работа вообще охереть. Сплошное удовольствие.

Э_
Элька _@_

В пед-институт

Катя Вотчал

к чему душа лежит, туда и иди) не слушай чужие советы, решай сам куда тебе идти. ты сам для себя строишь свою жизнь. посоветует тебе кто-нибудь, ты послушаешь, а потом будешь всю жизнь обвинять этого человека и жизнь, что пошёл не туда)

Михаил Кузнецов

Работу в интернете предлагают очень много, главное в работе чтоб она приносила большой, растущий, пассивный доход и была выгодна не только Вам, но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858