Ольга Янукевич

Степени. Добрый вечер! Люди прошу помощи, и пожалуйста не пишите бред!

Вот задания, только пишите и каким методом это можно объяснить.
Нужно сравнить:
1)(3,2)(в степени -7) или с (3,2)(в степени -4);
2)2(в степень -7,5) или (0,25)(в степени 3,75);
3)(под корнем 2 + корень из 3)(в степени 3,5) или (под корнем 2 + корень из 3)(в степени -3,5);
4)(под корнем 2 - корень из 3)(в степени -3) или (под корнем 2 - корень из 3)(в степени -2);
Следующее:
Расположите в порядке возрастания числа:
(0,45)(в степени -3), (0,45)(в степени -1), (0,45)(в степени 0), (0,45)(в степени 2).

Спасибо большое, теперь все понял.

Анас Эль Сайед

Вопрос задан в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ КАТЕГОРИИ!!! !
Ну это надо возвести всё в карданную синусоиду, затем через планетарные цапфы-тангенса кувалдочкой выбить как следует!

Ре
Регина

Илья, Добрый вечер! Прошу и вашей помощи. Не пишите вопросы в категории, которая для этого не предназначена. Вам в Образование-домашние задания.