Бакмурат Сулайманов

Во как, оказывается большинство девушек любит когда парни в футболках ходят, а я блин, всю жизнь в рубашках ходил. (вн)

Видимо, мой образ создавал в их глазах закомплексованного ботана ?

Averse, угу, сам не представляю как допустил такое! o_O

Собственно, как-то к 11 кл стал ненавидеть футболки ) считаю их одеждой нищебродов.

Ва
Валерия

вся жизнь коту под хвост

Андрей

мне рубашки нравятся
особенно в клеточку

Елена Сафарова

А лучше чтобы дома и в одних джинсах, как мой.... и бицепсы....

Оксаночка Анпилогова

Лучше интеллигентным быть! =)Таких как мы, мало!)))

Olqa Melnikova

Хорошо, что не в кофте!

Оленька Понасенкова

или интеллегентного

Надежда Моисеева

ндааааааа.. . они много чего любят. Майка ничего не решает.

Мария Афанасьева

а я тут читал, что надо еще в футболке и безштанов ходить.

Св
Светлана

Да ладно, рубашки сравнялись) На самом деле я знаю что рубашки, потому что рубашка это чисто мужская одежда и привилегия, женщин это возбуждает))

Фаина Эдильбаева

наоборот в рубашке красиво, интелегентно)))

Танечка Волошко

Что за бред, у вас неверная статистика.

Елена Захарова

обожаю стиль "ботаник"