Алена Макуха

Подскажите пожалуйста как найти человека?

Подскажите пожалуйста как найти человека в Нижнем Новгороде? Общались недавно, но все контакты были утеряны. У него день рождения скоро, а я хотел сюрприз сделать. Знаю только ФИО и дату рождения, еще знаю что в Нижний этот человек переехал всего ~6 месяцев назад. Друзья советовали по базам данных (но искать базы в интернете бесполезно, они устаревшие) , советовали к правоохранительным органам обратиться. Где то еще читал что можно обратиться в Адресное бюро, но каковы шансы что там помогут найти точный адрес? Помогите пожалуйста

нет, абсолютно все контакты потеряны 😞 можно каким нибудь другим способом найти? через тоже самое адресное бюро или еще как нибудь?

Ирина Лубсанова

А в "одноклассниках",вконтакте нет?