Виктор

доброго времени суток, очень необходима ваша помощь. мне нужен пустой бланк ветеринарного заключения

мне нужен пустой бланк ветеринарного заключения и\или свид. о смерти кота. заранее благодарен!

Ольга Таратухина

смешно.
идите в ветеринарную клинику.. . вам выдадут заполненный бланк заключения о смерти кота.

Жанна Парсегова

Вот интересно, кто потом будет отвечать за то, что вы там напишете? Ведь бланк должен быть еще и с печатями, и с подписью врача, производившего вскрытие. Иначе это - просто бумажка.