Наталия Боклаженко

Что помешало ПетроФФу на "обновлённом" болиде, с кучей крутых новинок обогнать Глюка и Кову?

Контракт, как у Массы?
ПетроФФФфф в инервью F1News.Ru :
До гонки: "Нам команда предоставит много полезных новинок которые нам позволят...." короче быть чуть ли круче Пальца
После гонки:
- ..это одна из худших моих гонок.. .
- ..рулилось не так, как хотелось.. .
- ..грех на что-то жаловаться.. .
- ..использовал DRS и KERS, но у Marussia настолько высокая скорость на прямой, что я даже не мог с ним поравняться.. .(при том, что у Маруси нету КЕРСа! )
- ..я бы оставался впереди Глока, ведь у нас есть KERS....
- ..я не могу ехать так медленно по сравнению с напарником.. .
Да и другой бред читайте сами, токо со смеху не помрите)))

"рулилось не так, как хотелось" - блииин!!!! это вообще перл и классика шедевров мысли)))) ) Задорнов отдыхает!

Виталий Семенов

Обновления не сработали, с настройками не попали.
Раньше-то, даже без крутых новинок, он стабильно в гонках их обгонял.

Юлия Скрыпник

Кривые руки-ноги помешали)

Дима Попов

Это плохой пилот, и ему надо уйти. Ничего не смог кроме обгона устаревшего Шумахера на плохой машине