Анютка Бондарева

что ценил больше всего на свете серый волк? Иван-царевич и серый волк?

Igor Igorov

В этой сказке серый волк — верный друг и помощник Ивана в его стремлении добыть Жар-птицу для царя Берендея и оберегающий его от всех опасностей, стоящих на этом пути.

А вот в другой всем известной сказке серый больше всего на свете любил маленьких девочек. Hе важно, в шапочках или без — Волк ценил содержимое, а не форму.

Татьяна Сидорина

лень писать всё в тетрадь