Сергей Куртинец

Как кормят в поезде?

Купила билет на поезд (ехать примерно сутки, с 11 вечера до 12), с питанием. Проследний раз ездила на таком лет 7 назад, а как обстоят дела сейчас? Что подают?

Ирина Румянцева

Все это написано на сайте РЖД.
Зачем вы на Ответах спрашиваете?
Подавляющее большинство жителей страны не покупают билеты в вагоны с питанием, а берут в дорогу вареную курицу, крутые яйца и колбасу с пирожками!

Настя Кулешова

В поезде кормят чаем. Все остальное в вагоне-ресторане за деньги.

А*
Агата ***

Если ты взяла плац карт то чаем а если купе там мождно заказыать