Дима Тишкин

Контролёр-билетер. НАпиши отзывы о вакансии Контролёр-билетер (каро фильм, синема парк) и как там с графиком?

Случайный Прохожий

Знакомая девочка начала работать с контролёра-билетёра. Потом поднялась до администратора, потом менеджера.. .
Сейчас квартиру купила (под ипотеку). Зарплата неплохая была.
Насколько я помню - работала 2 через 2 до 23.00. (Жила рядом, домой пешком ходила)
г Н. Новгород