Сычёва Виктория

напишите пожалуйста краткий пересказ романа шолохова "они сражались за родину". только чтоб не очень длинно было)))

Анна Симонова

РУССКИЙ бил ГАНСА

Овик Тадевосян

корче они там стреляли по фашистам а потом отступать стали, и один другому говорит: - чё ты всё время трёсся об меня, а тот ему отвечает: - я не трусь, а он ему -нет ты трёсся и короче я потом уснул.