Elvina Sh

Подскажите! Что делать если совсем не понимаю математику. ну прям вообще. чувствую себя бездарным, глупым человеком.

Руслан Москалев

Боюсь, тут дело не в тебе, а в твоем учителе.. .

Саня

На доп. занятия проситься к учителю, чтобы объяснил и позанимался индивидуально.

Иоган Бах

"Обнимите меня кто-нибудь" 🙂
все сначала чего-то не понимают
математику понимать можно, если систематически её не зубрить, а пытаться понять
она в вузах часто нужна. так что лучше учить
можно попросить родителей, чтоб нанять репетитора, или чтоб кто-то художественно объяснял, а потом легче пойдёт
главное - не отчаиваться, и не чувствовать себя плохо:)

Руслан Софинский

нанять хорошего репетитора.

Чеботько Анна

Оторвись на гуманитарных предметах. Выиграй пару олимпиад и пусть математичка почувствует себя бездарностью (что тупое уравнение гению объяснить не может) . Лично у меня получилось))

Денис Москалёв

Что значит не понимаю?
Может просто в начале упустила и теперь сложно?
Репетитор.
Математика многим дается сложно, но чтобы совсем не понимать... .
Может нужно постараться?