Татьяна Косачева

можно ли сочетать панкреатин и цитрамон? можно ли сочетать панкреатин и цитрамон? болит голова и желудок

Ленар Махмутов

Но-шпа вам в помощь!

Ел
Елена

организм не место для проведения химических реакций, но, можно мезим какой-нибудь и антибиотик, я так думаю. парацетамол можно попробывать.. . можно 03 набрать спросить...

Юлия

Панкреатин-это фермент, его принимают во время еды, в экстренном порядке он не поможет. А от головной боли цитрамон можно, если артериальным давлением все в норме.

Настена Сластена

При болях в желудке от "Цитрамона" лучше отказаться, головную боль он снимет, а вот желудку проблем может добавить из-за содержания в нём ацетилсалициловой кислоты, вот "Но-шпа" ,действительно, подходит и в том и в другом случае, она снимает спазмы и тем самым облегчает боль, а вообще, сейчас принять бы "Фосфалюгель" и таблетку "Миг" ,ну, а дальше -к врачу и лечиться, как положено