Екатерина Королева

лучший метод лечение эпилепсии

Даниил Ревякин

Владимир вот насоветовал Вам, а ответственность на себя потом ведь брать не захочет, если что-то пойдёт не так в лечении. Какой препарат подойдёт именно Вам - решает только врач. Например, мой брат живёт преимущественно на витаминах. Уже лет 18 как.

Елена Заморина

Вот этот препарат лучший для этих целей.

Галина Мухамметова

выбор за вами . выгоняйте токсоплазму-паразит мозга \ от домашних животных и через плаценту от матери \ смотрите торч-инфекции \
книги для выбора способа --1--трихомонада и токсоплазма -опасный тандем \ изд . .диля ..с-пб .
--2 -калейдоскоп неизлечимых болезней \ изд ..диля. . с-пб .\ автор книг химик т. я. свищёва .