Женщин Поздравляю

Помогите если не трудно

Куб с окрашенными гранями распилен на 512 кубиков одинакового размера и перемешан. Извлекаются три кубика. Найти вероятность того:
а) имеет 3 окрашенные грани
б) 2 окрашенные грани
в) 1 окрашенная грань
г) грани не окрашены.

Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
P.S: Писать вроде "учись и т. д. " нет смысла. Ибо ничем не добьетесь. Задачу в упор не понимаю, и сижу решаю уже который день.

Елена Бабрицкая

В условии задачи есть некорректность: если вынимаем три кубика, то сколько их должно быть окрашенными?
В противном случае, задачу решить правильно невозможно.