Евгений Шмендель

что будет если за руль сядут блондинки? хD

Константин Андросов

на дорогах разметка будет со стразиками

Дмитрий Чубов

Водитель такси будет с матюками выгонять их оттуда.

НЕ
Николай Ефимчук

Чё все сразу !!!Даже подумать страшно. Армагедон тогда можно назвать детским праздником.

Maria Shapor

мы, блонды, собьемся в стаю, создадим десятикилометровую пробку, и будем красить ногти на ногах, положив их на руль машины, а мужчины будут наблюдать. и, по моему, с удовольствием, а не с матом.

Ол
Ольга

будет больше секса !

Лара Гусейнова

Танк не заведется_

Олег Ткаченко

если сядут, то это еще ничего. волноваться будете когда они поедут.

Иван

Гораздо страшнее хуи за рулём. Сколько таких видела. Ездить совершенно не умеют, то прыгают на дорогах, то зигзагами косят, то тихо подъедут и засигналят как бляди без причины. Вот это реальная угроза. А блондинки за рулём - ничто иное, как миф, придуманный именно этими хуями. И когда вижу где-то смешки и пародии на женщин за рулём, меня распирает негатив. Это ложь и бред.

Ек
Екатерина

Это случится в декабре 2012 года, и называться будет конец света?