Владислав Шарай

Я Узбек! Живу в Ташкенте! Всё хорошо! Только почему Друг _Фаик проходит мимо и руку не подаёт?

Евгений Топунов

Не Фаик, а Фима!!!

Х)
Ханя )

Он книгу написал недавно и загордился. Вот забавно!

Ир
Ирина

Если ты умный друг из Ташкента, я там прожил больше тебя наверно, хочу сказать так: не распыляй свой вопрос для всех, а падай ему руку первым, и он, вот увидешь, сам тебе расскажет все то, что ты хочешь так узнать. Все так просто.

Андрей Сушков

Правильно.. . Он с обидкой... .
Зачем ты его барана трахнул за кибиткой...

Юлия Лапшина

Бугун кулларини ювмагандир ...

Ал
Алла

Конечно, он-то в Москве на заработках был, иди давай проходи мимо.