Э:
Эльвира :)

спасите =(реферат по истории формирование средневековых городов. спасите 😞

Милашка

Зайди в википедию или почитай учебник. И какое сейчас может быть домашнее задание, если сейчас КАНИКУЛЫ?

Николай Фомин

если память не изменяет ( учился 25 лет назад ) города образовывались в местах пересечения торговых путей . ВОЛОКОЛОМСК ( волок ламский когда ЛАДЬИ перетаскивали - недалеко от меня ) . а вообще смотри по пересечению рек