Св
Светлана

помогите с темой для проэкта по химии

Для первого года изучения химии, задали написать проэкт к декабрю помогите с темами

Юлия

Интересная тема: Выход газообразных продуктов окисления металлов кислотами от концентрации кислот и активности металла.

**
*елена* *фисташка*

ДА тут широкий простор для химической деятельности. Можно все что душе угодно взять. То что прошли, возьми тему и напиши проект про нее, но более углубленно