Надежда Вечканова

Что с ВВП? То слегка прихрамывал. Сейчас по TV еле ходит. Особенно при открытии подземки. С трудом в вагоне сел на кресло.

Тимофеева Анна

А что Вы хотите? Всё таки 60 лет человеку.

Юлия Ахтямова

Устал, бедный, веслом работать на галерах.

Егор Котляров

Я наблюдая за ним понял что это вообще не он. его или грохнули ещё в 2004, или подменяют пока он бизнесом своим занят.

Татьяна Хритошина

Ничего, обойдётся..

Дмитрий Звездочётов

Бронежелет тяжелый...

Наталья Рассказова

Может подтяжка неудачная? )))

Наталья Краснова

Спортом занимается, возможны травмы, а вообще я бы посмотрел на вас в его года))

Екатерина Шалашова

И что такого? Я намедни в воду неудачно вошел при прыжке - и тоже сегодня сидеть неудобно и прихрамываю - ногу ушиб, точнее попу..)) )
Зато загорел - аки ниггер...))))

Mister X

Мне бы ваши проблемы с ВВП:)

Руслан

Поработай 12 лет на галерах... я на тебя посмотрю...