Василий Седов

Почему японские аниме фигурки такие дорогие?

Ну кроме того, что они японские? Есть что-то в них такое за что реально не жалко платить?

Юлия Двуреченская

Даже в Японии за них платишь дважды - компании-производителю и компании-правообралателю. Причем это касается не только фигурок, но и всех фан-товаров, и даже не только японских. Но из-за трудностей ввоза в Россию из Японии идет ещё прибавка к цене, отсюда и такие высокие цены на такую казалось-бы простую вещь.

Да
Дарья

Это не фигурки дорогие, а зарплата у нас маленькая.

Артак Саркисян

из за популярности.