Виталий

как составить морфолого-биологический анализ растения. план?

Татьяна Степанова

1) Корневая система (стержневая, мочковатая)
2) Стебель (прямостоячий, ползучий, цепляющийся, вьющийся)
3) Листья (простые или сложные, жилкование, листорасположение)
4) Строение цветка (формула цветка, диаграмма цветка)
5) Соцветие (простое или сложное, вид)
6) Плоды (сухие или сочные, односе-мянные или многосемянные)
7) Продолжительность жизни (од-нолетние, двулетние, многолетние)

Учись пользоваться сетью Интернет - она существует не только для общения. В некоторых вопросах можно обойтись своими силами - информацию ни к чему 100500 раз копировать - ее и так предостаточно.