Лена Рыбакова

Вот смотрите: каждый из нас знает правило "трех Д", так вот получается, когда тебя кто-то пропускает, надо не благодарит

его аварийкой, а открывать окно и говорить: "сам дурак! "???

Наим Тахиров

Ну, от случая зависит )) Я моргаю только тогда, когда вижу что да! Он меня впустил )) А никогда я сам впихнулся )) еще и моргать )) Вообще как-то культура вождения лет за пять упала вниз ( езжу по Москве )..

Gala Voronsova

Знаете, отчего это происходит?

Дальнобойщики давно решили "проблему".У них есть рации. Они разговаривают между собой. Ведь ВСЕГДА можно договориться.