Елена Бельчикова

Драйвер ethernet для toshiba c850 b7k на win xp

задолббался искать этот драйвер! по сути только он и нужен. ибо некоторые утилиты могут сами остальные драйвера откопать (( нашел только для wifi а вот ланку настроить не могу ( помогите пожалуйста! (

Пл
Плохой

на встроенные адаптеры обычно этернет ставится ввместе с дровами от мамки.. лезь на сайт тошибы и качай драйверпак от своей модели
качни попробуй отсюда
http://drp.su/drivers/notebooks/?v=TOSHIBA &m=Satellite C850-B7K&id=144539&l=ru

Андрей

Есть такая программа хорошая Драйвер Джениус Проффесионал Эдишин. Установишь, запустишь сканирование на наличие необходимых драйверов. После чего выберишь какой драйвер тебе надо загрузить, а программа сама найдет адрес по которому его можно скачать.