Александр

Когда запускаю иргу, показывает лишь часть экрана, причем на весь экран! Как исправить эту ошибку с разрешением?

gta samp 03e
скриншот распознает полный экран
вот фото тогда

Евгений Хартов

решается скачиванием нормальной версии игры, а лучше её покупкой.

Anna Vaganyan

в игре открыть настройки видео!! и поставить разрешение твоего экрана!!!

Дис Неизвестный

лучше взять и скачать лицензию а лучше купить и с нормальным разрешением экрана

Татьяна Косачева

короче слушай внимательно
1)нажми правой кнопки мыши на иконку игры
2)там есть испровление не поладок совместимости заходишь туда
3)а дальше сам выбираешь проблему и кстати я скозал для виндовс 7
4)удачи!

Elzar

Вышел новый с исправленным багом (0.3.7)

Жанна Юрина

Была такая же проблема, юзай mwfix