Александр Прудников

Откуда сейчас можно скачать нормальную win 7 x64?

Anna Berry

торент виндовс пиши по английски

Одинокий Волк

windowsfree.net/seven/download/

Серега Пак

никогда не качал сборки... только оригинальные образы... их есть у меня... всмысле ищи на rutracker.org

Александра Волкова

Windows 7 Профессиональная SP1 x86+x64 2 in 1 Rus основана на оригинальных русских образах от MSDN. Интегрированы обновления по 28 сентября 2011 года, Internet Explorer 9. Системы чистые, проходят проверку на валидность на сайте Microsoft. Дополнительно по, драйвера не устанавливались. По завершению установки получаете активированную и зарегистрированную версию Windows 7 Профессиональная, выбранной вами разрядности.

http://narod.ru/disk/52135796001.2a06bd00bbb6eb540a9c1d6d9d46c66c/02.10.Rus.Pro.86.64.iso.html