Nastya

подскажите пожалуйста хорошую однопользовательскую стрелялку о Второй Мировой

Сергей Овчеренко

Попробуй Medal of Honor: Airborne, Call of Duty: World at War, полутактическую Brothers in Arms: Hell's Highway, хардкорную Iron Front: Liberation 1944.

Степан Коржуков

Зов долга (селл оф дьюти) играешь за русского и английского солдата и, естественно, против фашистов.