Аслан Абаев

если я в игре из вконтакте уличные гонки поставлю мигалку в машине то буду выгровать все гонки

если я в игре из вконтакте уличные гонки поставлю мигалку в машине то буду выгровать все гонки не сиотря на мошность машины???

С*
Светлана *****

ну наверное попробуй

Игорь Летов

канечно оно тебе и мощности капец как добавит и кароче тачка ваще летать будет))))))))) )
нет канечно причём тут мигалка до машины и побед??? ?