Светлана Заикина

ребят посоветуйте хороший интернет магазин где можно заказать чехол для iphone 4s, желательно проверенный, с бесп. доставк

желательно с бесплатной доставкой, и проверенные вами:)) ) заранее большое спасибо.

Артем Бoчков

я на eBay всё покупаю... доставка США, Китай или Гонконг 2-5 недели... только при бесплатной доставке тебе могут не дать код отслеживания, а значит и доставка практически растянется на 4-5 недель.. .
...в России аналог вроде как молоток (тчк) ру

Geroy Gs

Аллиэкспрес, только выбирай продавца с высоким рейтенгом! eBay, там вообще без заморочек