Андрей

Можно ли забеременеть в первый день менструального цикла?

Какие дни можно считать благоприятными во время менструального цикла для наступления беременности?

Сергей М

А можно забеременеть во время анального секса?

Анастасия Короткова

Можно. Но маловероятно!

Сергей

скачай "залетный калькулятор" ,)

Ксения Зинченко

Всякое бывает. . например при гормональном сбое. Но шансы очень не велики.

Нина Шуклова

Да, можно, я забеременела.

Кристина Кристина

во время менструального цикла очень малый шанс забеременеть .Через недельку после окончания менструации самое оно

Сергей

За 3-4 дня месячных и после месячных, пройдёт 14 дней, будет овуляция и как раз можно забеременеть!