Наталья Кирсанова

World of warcraft срочно. Играю хантом (охотником) Какую профу качать- кожу, инж....

Дмитрий Индюков

Круто. А я о хантах пишу.)) )
Что больше по душе, то и качай.

Игорь Истомин

тебе в категорию игры.

Андрей Смирнов

Горное дело, травничество и продажу всего собранного на аукционе. Не пополняй ряды нищих. Инжу потом прокачаешь, когда будешь максимального уровня и с кучей голды в кармане.

Людмила Базлина

инженерия рулит! денег нифига, зато есть гора всякого прикольного мусора! например, многоразовый телепорт в любую локацию; фонарик для подсветки участка местности (чтобы во время рейдов отвлекать людей от РЛ - знаете как он вас за это полюбит?!) ; фигня для уменьшения боссов (чтобы дд сложнее было переключиться с аддов на босса - они будут просто счастливы что нашли козла отпущения когда завалили рейд) ; прикольный двухместный мотоцикл (ждете пока ваш друг сядет в него и прыгаете с обрыва) ; парашут (чтобы когда вы на своем мотоцикле вместе со своим другом спрыгнули с обрыва, то вы бы остались живы, в отличие от вашего друга) ; прикольные ботинки ускорения бега в несколько раз (во время рейда срываете агро и смываетесь на другой конец карты - РЛ и танки офигеют) ; и еще куча полезных вещей!

Дмитрий С.

Инженерное дело.. . Обычно смотрю всё почти её берут...