Алексей Аверкин

А это правда, что у Путина в голове, то у Жириновского на языке?

Елена Соскова

Вполне. Жирик рупор Кремля, такая его работа. Ну и что? Умный мужик!

Елена Басманова

Не мотай на ус то, что вешают на уши враги Путина и России, типа Ромни, кандидата в Президенты США.

Арнольд Анистархов

жирик популист и не более

Юлия

не исключено )))))

Alexandr

ЛДПР в 1989 году уже была - в СССР, а Путин тогда был - в ГДР.

Андрей Кравченко

Правда то, что ты просто не умное трепло.

Сергей Колесников

Точно, Жирик всегда нос по ветру держит

Марина Васильева

шут Балакирёв при Царе.. но иногда излагает мысли к которым стоит прислушаться...

Иван Ярыгин

На теледебадах это было официально подверждено