Владимир

Поставщик не отправляет товар.

Может кто подскажет заказывала мед. товары - ингаляторы, тонометры и тд. Мне выставили счет я его оплатила - теперь поставщик не отправляет товар - то говорил что отправил, то форс мажор то еще что нибудь. Оплату произвели 23.10. Что теперь делать?

Татьяна Королькова

Направляйте поставщику претензию. Если не поможет - обращайтесь в арбитраж.