Анастасия Клопотовская

можно ли влюбить в себя

Ирек Сабитов

Еще как можно! Если подобрать правильную модель своего поведения.

Марина Бухарова

Влюбить в себя, это угодить во всём, а угождать во всём, это делать много всего, в том числе то, что вам не нужно, не интересно, не приятно.. . Вы на это готовы?

Ю:
Юлия :::

всегда можно!! ! главное ты влюбись!! ! )))

Анна Давыдова

нет, человек должен сам, добровольно полюбить вас! ! влюбить в себя не возможно не как

Антон Суворов

запросто. смотри, могут быть проблемы с разлюбливанием