Вячеслав Фомин

Помогите пожалуйста. Срочное дело

У меня есть лучшая подруга Даша нам с ней 16 лет. 3 месяца уже гуляем в одной компании, там 6 девчёнок и 9 пацанов. Все мы как не из бедных семей. так вот Даше нравиться один Мальчик зовут Тимур, он безответственный, пошлый, курит, и регулярно употребляет спиртное и наркотики. Не святой. А Даша светлая девочка, очень ранимая. Она влюбленна в него по уши а ему пофиг, девушек меняет как перчатки. много раз ей уже говорила если нужна ему сам напишет- А она, " А вдруг у него денег нут чтобы ответить, может занят" и постоянно придумывает этому ублюдку оправдания. Она всегда ему первая пишет, звонит, гулять зовет, берет инициативу в свои руки. А ему честное слово срать на неё, он на неё х*й ложит а она унижается. Я понимаю что любовь и ТП, Но он не человек. Вчера гуляли опять всей компанией: всё с начала было очень хорошо. Потом он нажрался и устроил спектакль. Начал к ней приставать говорит что любит, целоваться лез, а эта сучка стоит и балдеет, тает выдетели, я его от неё оттолкнула на орала. Какоче начали с ним её в разные стороны тянуть. Она встала к нему. и давай его обнимать говорит "успокойся дорогой всё норм. " я конечно не ожидала такого поворота. Он оттолкнул её и сказал при всех : "Пошла ты нах*й ты мне не нужна, с*ка ты еб*учая у меня есть девушка, пошла нах*й и больше чтобы я тебя не выдел, не бегай за мной мразь! " я её схватила за руку обе шли ревели с ней. Она мне говорит: "Завтра протрезвеет я позвоню и извинюсь за своё поведение, он ведь любит меня" Меня аж передёрнуло и не подумав я сказала ей: "Люби его люби, пиши, звони, а он будет рассказывать друзьям как ты за ним бегаешь, и оскорблять дальше" Она повернулась и ушла в другую сторону. Сегодня к ней утром пришла извинилась и этот мудак звонит ей на телефон я не разрешаю ей ответить но вижу как она хочет. Подскажи как лучше поступить??

Илья Копылов

найдите себе занятие, да такое чтобы вообще не думать ни о ком! чтобы у нее вообще все внимание переключилось на нечто нейтральное.. . вообще хороших девушек прямо тянет к плохим парням.. . но это потому что они в вашем возрасте чувствуют некий стержень в этих парнях...

Ан
Анастасия

Что говорить Молодость)

Тоня Казакова

...к психологу её..и валить оттуда,.. где находится он. . объяснить ей, что он не герой, а больной человек, что у них разные ценности в жизни... познакомить её с кем то другим.. хотя. это уже психология жертвы.. такие всегда будут притягиваться.. только волевым усилием.. и трезвым мозгом отойти от него в сторону..

Ivan Levashov

Тургенев перевернулся в гробу! Какой слог! Поразительная грамотность плюс безупречное поведение двух сучек не из бедных семей встречающихся с подонками и наркоманами и не осознающими, что сами то уже просто шлюхи . Ещё и спрашивает, как быть . Да продолжайте в том же духе, вы 15 моральных уродов, друг друга стоите, вот и варитесь в этом дерьме .

Ирина

...писать подобное в подобных выражениях может только обитающие на мусорной помойке, вам уже никто не поможет.