Наталья Решетова

Подруга постоянно меня унижает, повышает голос, намекает, что я некрасивая, глупая, никчёмная.. . Что мне делать?

Olga Zala (Соловьева)

А разве это подруга??? Сомневаюсь....

Максим Каширин

Манипулирует и превозносится на твоём фоне.. .
Не общайся. Дарья, друзей ещё много будет, преданных, понимающих, достойных и самых, самых:))

Андрей Кравченко

Избавиться от такой подруги, она тебя просто не уважает !!!

Влад

Если не можете поставить ее на место, прекратите с ней общение

Lion

Она повышает свою самооценку за ваш счёт... оно вам надо?

Адам Ясаев

Она просто старается за счет Вас, поднять свою самооценку. Только и всего. Не обращайте внимания. Она не стоит ваших переживаний

Любовь Дакиева

Это не подруга. Настоящая подруга так бы не говорила! Она бы всегда поддерживала тебя.
Не слушай твою подругу, я уверена она что ты по красоте не чем не уступаешь ей.
Найди себе новых друзей!

Саня Sav

дайте ей по мордам

Юленька Скромница

вообще ее в сад! ! Это не ваш уровень общения!

Татьяна Переверзева

Здравствуйте! Она вам не подруга если позволяет такое. Вы очень красива, а она в вас чувствует конкурента. Вот и оскорбляет вас. Решать только вам, как поступать. Я надеюсь вы примете правильное решение. До свидание.

Андрей Таранин

она просто хочет показаться лучше на твоём фоне вот и всё ты просто говори с ней тоже грубым голосом один день это хватит а потом скажи я сегодня не могу пойти гулять я занята и иди с другими девчёнками гулять и всё она поймёт что ты её кинула и сама прибежит потому что её саму начнут унежать))))

Кэ
Кэти

Это не подруга.. . Вовсе.. . Не разговаривай с ней.

Р Сабиров

Да пошли её подальше

Людмила Макеева

Сделать ей замечание! И если она неперестанет, то прекртить общение.