Анфиса Затонская

Сколько стоит сделать интернет магазин?

Любашка Кислякова

да можно и бесплатно 🙂

но если хочешь домень типа ком или ру рф
то поставить на платный хостинг или купить домен:)

Вероника Львова

хороший магазин идет от 200тыс. рублей.
дизайн+внутренняя оптимизация. без продвижения.
херню можно и за 500 рублей сделать

Ксения Прокофьева

свой интернет магазин это в первую очередь свой сайт с сопутствующими. короче где то 500 баксов. как правило чел держится полгода и многие бросают. необходимо быть очень продвинутым в хакерском деле и много работать над кучей проблем - часов по 10-16 а это не каждому по плечу. навар в инет магазине не очень в лучшем раскладе 1000 - 2000 баксов в месяц а мошенников и кидалово при этом немеряно. вывод средств заебёт любого.

Вадим Бартенев

Считаем: если сами:
хостинг - средняя стоимость 400 рублей/мес.
домен - цена зависит от зоны (ру, ком, орг, рф...) . можно и .ру за 99р/мес. найти но меня пугают такие низкие цены, так что средней возьмём 600 рублей (информация с регистратора рег. ру)

если кто-то:
хостинг и домен без изменений + работа того кт делает, а каждый берёт свою сумму... смотря какой сложности к тому же. + куча бумажной волокиты....

Нинок

Можно бесплатно сделать, зависит от самого магазина. Можете почитать об этом на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти по запросу "доход с нуля" в яндексе.

Светлана Петренко

200 долларов готовый интернет-магазин.

Вика Флеринская

студенты для портфолио делают достойное за 80 USD

Оксана Голенкова

так есть же готовые в аренду, 600р месяц и у вас профессиональный продающий интернет-магазин. первые 14 дней бесплатно. ссылку в личку могу кинуть.