Ирина

В подмосковье снять порчу и сглаз. Кто знает какую не будь бабушку которая снимает порчу?

Галина Кандаева

Одну снимет, другую наведет (иногда и сама не подозревая) , не связывайтесь, нехорошие силы за этим всем стоят.

Кэ
Кэт

Вам нечего делать. Эти бабушки от демонов. Одним снимают, другим насылают (за деньги) .
Защищает Бог, если с ним иметь крепкие отношения.

Andrey Bezugliy

Мы знаем что надо обратиться к Богу, исповедаться и причаститься)

Елена

сие суеверие-грех против Бога... надежда на грешников тщетна...

Граф Дракула Граф Дракула

Не обращайтесь к таким людям, это очень опасно.

Лилиана Бэреску

да лучше отоспаться как следует

Олеся

Не парьтесь.. . Просто помогите материально любой бабушке.

Андрей Сергеев

Я снимаю ее на расстоянии!