Александр Никешин

Подскажите, что за клеймо на тарелке

Сфотографировать не получается сильно мелкое клеймо. Выглядит так: Сверху корона, под ней как будто буква О, ниже похоже на Ж, и стрела из буквы Ж указывает на О. Под Ж, полукругом надпись Germany.

Алена Иващенко

Вот что-то типа этого. Скорей всего клеймо производителя. лучьше обратиться к спецам http://antikclub.ru/forum/21-117-1

Анна Лобко

попробуйте сфотографировать на телефон и с его помощью увеличить фото .С фото Вам точнее ответят.