Екатерина Вячеславовна

Помогите найти сайт, где можно скачать книгу "Ночная школа"(Манга) Том 2!

Я весь интернет обыскала и не нашла, а покупать книгу, которую прочитаю за час, дорого.

Murod Ahmedov

Если действительно хотите прочитать эту румангу (а это именно руманга, а не манга - автор наша соотечественница, а не японка) , то не жадничайте потратить 150 рублей. Это единственный вариант, в электронном виде ее попросту нет.

Александр Вяткин

не подскажете, где можно купить 3 том или почитать где можно? а то в городе нету вообще.