Вячеслав Фомин

Прогулка на лошадях. Хочу побаловать своего мужчину, но не знаю как воплотить эту задумку в жизнь.

Очень хочу устроить нам прогулку на лошадях. Специальные центры в городе конечно есть, но в вольере не интересно, да и СЛИШКОМ дорого. Я знаю, что ещё есть люди, которые живут в сёлах и имеют лошадей, было бы замечательно как-то найти этих людей и договориться с ними. Это же так замечательно, прогулка на лошадях в полях, по сельской местности.. . НО! Как? Как найти этих людей? Ездить по сёлам и в каждом спрашивать? Посоветуйте пожалуйста...

Людмила Макеева

Есть сертификат "мелодия любви" кажется, там есть такое предложение.