Сергей Романченко

Помогите по географии!Напишите то,что знаете!Хоть на один вопрос ответьте пжт!

1.Сухопутную границу с Россией имеют: а)Литва и Румыния б)Литва и Казахстан в)Украина и Молдавия г)Эстония и Армения
2.Чему равен коэффициент сельского населения в России: а)более 50% б)около 40 в)около 30 г)менее 30
3.Установите соответствие 1)Хакасия 2)Карелия 3)Дагестан 4)Адыгея а)Майкоп б)Ижевск в)Абакан г)Петрозаводск д)Махачкала
4.К городам миллионерам относятся а)Москва,Ульяновск,Нижний Тагил б)Набережные Челны,Омск,Стерлитамак в)Ростов-на-Дону,Ижевск,Казань г)Уфа,Пермь,Челябинск

Сандал

Хакасия - Абакан
Карелия - Петрозаводск
Дагестан - Махачкала
Адыгея - Майкоп

Светлана Созонова

1.Сухопутную границу с Россией имеют: б) Литва и Казахстан
2.Чему равен коэффициент сельского населения в России: в) около 30
3.Установите соответствие
1)Хакасия - в) Абакан
2)Карелия - г) Петрозаводск
3)Дагестан - д) Махачкала
4)Адыгея - а) Майкоп
5)Удмуртия - б) Ижевск
4.К городам миллионерам относятся: г) Уфа, Пермь, Челябинск

Егор Сосков

Ставь наугад