Николай Гусев

знающие люди. подскажите. Чтобы поступить в колледж нужно сдавать внутренний экзамен

подскажите. Чтобы поступить в колледж нужно сдавать внутренний экзамен при колледже или смотрят на результаты гиа. Подскажите, пожалуйста, колледжи гуманитарного направления в Москве. заранее спасибо!

Анастасия Однорог

обязательно, но он бывает настолько лёгким, что даже упырей пропускают

Алена Шумова

Если после 9 класса то конечно. в Основном это русс. яз и математика. А если на базе 11 то нет, по результатам ЕГЭ-автоматически.