Андрей

куда подать проект чтобы его считали за 100 баллов ЕГЭ по физике/математике.?

я это знаю, но там есть такой вариант, что подаешь проект в комиссию и они рассматривают его и говорят " получай 100 баллов " . Про такое знаю, но куда это надо подавать -незнаю.

Сергей Васильев

Дело вот в чем. Написав ЕГЭ, ты получаешь некое условное количество баллов из возможного максимума. Только когда вся-вся-вся Россия в едином порыве напишет этот самый ЕГЭ, по определенной методике обработки статистических данных будет составлена шкала перевода твоих баллов в шкалу «0—100%».