Ирина Осипова

Что делают альпинисты, если у них закончилась туалетная бумага?

Сидел думал, филосовствовал и тут в голову пришел вопрос а спросит неукого

@мисс Красивая@

А камешки на что...

Илья Кутепов

Да не бывает у альпинистов таких проблем. Там раздолбаи не озаботившиеся самым необходимым вымирают раньше, чем попадают на категорийное восхождение.

Аня Лазарева

азиаты практически не пользуются туалетной бумагой, вода выручает.
В горах водичка, снег, лед всегда найдутся, Какай не стесняйся и не забудь жопу подмыть!!! ((