Айнагуль

Почему, когда отключаю двойной режим и ставлю GSM, то антенки падают до нуля.

А когда ставлю двойной режим, то антенки скачут то 2, то 3, то 4 и загарается. . (через некоторое время может искезнуть, но опять вернуться). . "H"

Vlad Online

А это означает, что в вашем телефоне умер гсм передатчик, либо шалит сигнальный процессор. Пропаять можете? Нет? Тогда в сервис. Поломка достаточно серьезная.